Обучение по курсу: "Подготовка ответственных лиц за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок и теплотехнического персонала, потребителей, использующих тепловую энергию, только для нужд отопления, вентиляции и горячего водоснабжения (ТСЖ, УО, объекты соцобеспечения)".

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0358200008313000023
Регион Ростовская область
Наименование Обучение по курсу: "Подготовка ответственных лиц за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок и теплотехнического персонала, потребителей, использующих тепловую энергию, только для нужд отопления, вентиляции и горячего водоснабжения (ТСЖ, УО, объекты соцобеспечения)".
Дата публикации 16 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Ростовской области "Специальное учреждение для содержания иностранных граждан, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Балочная, 35
Фактический адрес Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Балочная, 35
Телефон 7-8635-276731
Факс 8-8635-210488
Электронная почта gkurosu@mail.ru
Контактное лицо Лагоша Владимир Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Обучение по курсу: "Подготовка ответственных лиц за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок и теплотехнического персонала, потребителей, использующих тепловую энергию, только для нужд отопления, вентиляции и горячего водоснабжения (ТСЖ, УО, объекты соцобеспечения)".
Начальная (максимальная) цена контракта 2,941.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Смотрите прикрепленный файл.
ОКДП Обучение в частных специализированных платных учебных заведениях и семинарах
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Балочная, 35
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период обучения с 19.08.2013 по 06.09.2013г. Конкретные сроки обучения подлежат согласованию.
Заказчик государственное казенное учреждение Ростовской области "Специальное учреждение для содержания иностранных граждан, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.rar


Новости
  • В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода

    В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.

  • Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли

    Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.

Похожие лоты