Оказание образовательных услуг по организации и проведению обучающих семинаров для должностных лиц Таганрогской таможни, по теме: «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0158100006913000163
Регион Ростовская область
Наименование Оказание образовательных услуг по организации и проведению обучающих семинаров для должностных лиц Таганрогской таможни, по теме: «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Таганрогская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Мариупольское Шоссе, 27-б
Фактический адрес Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Мариупольское Шоссе, 27-б
Телефон 7-8634-313210
Факс 7-8634-313291
Электронная почта tagcustoms-zakupki@mail.ru
Контактное лицо Виноградова Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по организации и проведению обучающих семинаров для должностных лиц Таганрогской таможни, по теме: «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)
Начальная (максимальная) цена контракта 52,515.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Организация и проведение обучающих семинаров для должностных лиц Таганрогской таможни (ОКДП 8090010) должностных лиц Таганрогской таможни, с отрывом от службы по программе: «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)», в объеме 10 учебных часов 45 человек. Форма обучения очная. Объём услуг – согласно учебному плану (Приложение № 1 прикреплено к извещению в виде файла на странице «Сопроводительная документация»). Исполнитель должен иметь лицензию на право осуществления образовательной деятельности по программе: «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)».
ОКДП Обучение в частных специализированных платных учебных заведениях и семинарах
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 347900, Ростовская обл., г. Таганрог, по месту нахождения исполнителя в помещениях, предназначенных для проведения учебного процесса
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг I-II квартал 2014 года по согласованию с Заказчиком.
Заказчик Таганрогская таможня

Сопутствующая документация

  • Приложение №1, Приложение №1.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • пож. тех. минимум, пож. тех. минимум.tif
  • Проект контракта, пожарка.doc


Новости
  • Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост

    Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.

  • В Ростове-на-Дону 13 сентября после ремонта открылась детская железная дорога

    В Ростове-на-Дону, сегодня, 13 сентября, в парке имени Николая Островского отправился первый поезд по обновленной детской железной дороге. Последние четыре года она была на реконструкции. На празднике в честь открытия присутствовали многочисленные пассажиры.

Похожие лоты