Выполнение работ по мероприятию по государственному экологическому мониторингу (государственному мониторингу окружающей среды) и контролю качества окружающей среды на территории Ростовской области»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0158200000113000067
Регион Ростовская область
Наименование Выполнение работ по мероприятию по государственному экологическому мониторингу (государственному мониторингу окружающей среды) и контролю качества окружающей среды на территории Ростовской области»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, пр.Ворошиловский, 46/176
Фактический адрес Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, пр.Ворошиловский, 46/176
Телефон 7-863-2188786
Факс 7-863-2409609
Электронная почта el-torgi94@yandex.ru
Контактное лицо Дубасова Лариса Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по мероприятию по государственному экологическому мониторингу (государственному мониторингу окружающей среды) и контролю качества окружающей среды на территории Ростовской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 3,642,100.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по мероприятию по государственному экологическому мониторингу (государственному мониторингу окружающей среды) и контролю качества окружающей среды на территории Ростовской области» в соответствии с требованиями технического задания (Приложения 3 к конкурсной документации)
ОКДП Услуги по проверке и анализу состава и чистоты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Ростов-на-Дону и Ростовская область.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ – с даты заключения государственного контракта; окончание работ – не позднее 20.12.2014
Заказчик комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация., Конкурсная документация..doc


Новости
  • В Ростове-на-Дону 13 сентября после ремонта открылась детская железная дорога

    В Ростове-на-Дону, сегодня, 13 сентября, в парке имени Николая Островского отправился первый поезд по обновленной детской железной дороге. Последние четыре года она была на реконструкции. На празднике в честь открытия присутствовали многочисленные пассажиры.

  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

Похожие лоты