Размещение заказа на право заключения договора на закупку медицинских услуг (анализы для пациентов отделения сестринского ухода).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0358300036413000211
Регион Ростовская область
Наименование Размещение заказа на право заключения договора на закупку медицинских услуг (анализы для пациентов отделения сестринского ухода).
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница №1" г. Каменск-Шахтинского
Почтовый адрес Российская Федерация, 347801, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Декабристов, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 347801, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Декабристов, 4
Телефон 7-86365-79755
Факс 7-86365-79755
Электронная почта muzgb1@kamensk.donpac.ru
Контактное лицо Сабинин Владимир Олегович


Предмет контракта

Предмет контракта Размещение заказа на право заключения договора на закупку медицинских услуг (анализы для пациентов отделения сестринского ухода).
Начальная (максимальная) цена контракта 22,434.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Исследование HBS- антигена в крови (метод ИФА) 50 шт 2. Исследование уровня антител к вирусу гепатита С (ВГС суммарные) в крови (метод ИФА) 100 шт 3. Микрореакция преципитации (МРП) 100 шт 4. Исследование антигена к Вич-1 и суммарных антител в ВИЧ 1,2 в крови человека (метод ИФА) 50 шт
ОКДП Лабораторные анализы, предоставляемые в поликлиниках - исследования серологические (крови на реакцию на антиген, на токсоплазмоз и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 347801, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Декабристов, 4, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги предоставляются ежедневно в рабочие дни, с момента заключения договора по декабрь 2014 года включительно.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница №1" г. Каменск-Шахтинского

Сопутствующая документация

  • Проект котировочной заявки на работы и услуги, Проект котировочной заявки на работы и услуги.doc
  • ДОГОВОР проект анализы ОСУ, ДОГОВОР проект анализы ОСУ.doc
  • Обоснование цены анализы 2014г, Обоснование цены анализы 2014г.xls


Новости
  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

  • В Ростове-на-Дону 13 сентября после ремонта открылась детская железная дорога

    В Ростове-на-Дону, сегодня, 13 сентября, в парке имени Николая Островского отправился первый поезд по обновленной детской железной дороге. Последние четыре года она была на реконструкции. На празднике в честь открытия присутствовали многочисленные пассажиры.

Похожие лоты