Открытый аукцион в электронной форме на поставку одноразового белья для МБУЗ "Зерноградская ЦРБ" на 1 полугодие 2014 года.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358300127613000227
Регион Ростовская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на поставку одноразового белья для МБУЗ "Зерноградская ЦРБ" на 1 полугодие 2014 года.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница" Зерноградского района Ростовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Чкалова, 30
Фактический адрес Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Чкалова, 30
Телефон 7-86359-34327
Факс 7-86359-42101
Электронная почта zerncrb@yandex.ru
Контактное лицо Романова Анна Иосифовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на поставку одноразового белья для МБУЗ "Зерноградская ЦРБ" на 1 полугодие 2014 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 633,892.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП ТЕКСТИЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Россия, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Чкалова, 30, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Доставка товара осуществляется, транспортом «Поставщика» по адресу: Ростовская область, г. Зерноград, ул. им. Чкалова, д. 30., на склад Покупателя в рабочее время: с 8.00 часов до 16.00 часов, по заявкам ответственного лица Покупателя, в срок не позднее 7-ми календарных дней с момента подачи заявки. Заявка может быть подана как телефонограмма, факсограмма или посредством электронной почты по электронному адресу, указанному в настоящем договоре.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница" Зерноградского района Ростовской области

Сопутствующая документация

  • Файл документации об аукционе, 1_А.ДОК имн 14 год .doc
  • Файл документации об аукционе, 2_Одежда белье обноразовое - 0.xlsx


Новости
  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

  • В Ростове на Лермонтовской построят 12-этажный клубный дом

    Построить на Лермонтовской улице, 123 в Ростове 12-этажный жилой дом "Лермонт" в первом квартале 2024 года планирует ростовский застройщик. Информация об этом появилась на сайт ДОМ.РФ. Для возведения объекта будет использована технология строительства "монолит-кирпич".

Похожие лоты