Право заключения муниципального контракта с Администрацией Чертковского района Ростовской области на оказание услуг по оценке рыночной стоимости права аренды на земельные участки.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0158300050013000033
Регион Ростовская область
Наименование Право заключения муниципального контракта с Администрацией Чертковского района Ростовской области на оказание услуг по оценке рыночной стоимости права аренды на земельные участки.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Чертковского района Ростовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 346000, Ростовская обл, Чертковский р-н, Чертково п, ул.Петровского, 115
Фактический адрес Российская Федерация, 346000, Ростовская обл, Чертковский р-н, Чертково п, ул.Петровского, 115
Телефон 7-86387-22537
Факс 7-86387-21844
Электронная почта chert.zakupki@mail.ru
Контактное лицо Бакуленко Наталья Геннадиевна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения муниципального контракта с Администрацией Чертковского района Ростовской области на оказание услуг по оценке рыночной стоимости права аренды на земельные участки.
Начальная (максимальная) цена контракта 731,033.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с требованиями Раздела 9 «Проект муниципального контракта» и Раздела 11 «Техническая часть» документации об аукционе.
ОКДП УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: Ростовская область, Чертковский район. В соответствии с требованиями Раздела 11 Техническая часть» документации об аукционе. Место доставки отчетов об оценке рыночной стоимости объектов оценки: 346000, Ростовская область, Чертковский район, п. Чертково, ул. Петровского, д. 115, 3-й этаж, каб. № 28.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Подрядчик обязан приступить к выполнению работ с момента заключения муниципального контракта и выполнить работы в срок до 21.02.2014 г.
Заказчик Администрация Чертковского района Ростовской области

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, Документация об аукционе.doc


Новости
  • Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост

    Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.

  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

Похожие лоты