Оказание услуг по проведению учебно-тренировочных занятий по легководолазной подготовке с инструктором на учебной материальной базе Исполнителя по программе обучения по легководолазной подготовке по курсу «Легководолазная подготовка»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0158100005513000003
Регион Ростовская область
Наименование Оказание услуг по проведению учебно-тренировочных занятий по легководолазной подготовке с инструктором на учебной материальной базе Исполнителя по программе обучения по легководолазной подготовке по курсу «Легководолазная подготовка»
Дата публикации 12 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Южная оперативная таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Буденовский, пр,46,
Фактический адрес Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Советская, 35
Телефон 7-863-2370301
Факс 7-863-2674094
Электронная почта opertam@mail.ru
Контактное лицо Фильчагин Дмитрий Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению учебно-тренировочных занятий по легководолазной подготовке с инструктором на учебной материальной базе Исполнителя по программе обучения по легководолазной подготовке по курсу «Легководолазная подготовка»
Начальная (максимальная) цена контракта 129,100.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по организации и проведению учебно-тренировочных занятий по легководолазной подготовке с инструктором на учебной материальной базе Исполнителя по программе обучения по легководолазной подготовке по курсу «Легководолазная подготовка» в объеме 56 академических часов (7 календарных дней) с сотрудниками специального отряда быстрого реагирования Южной оперативной таможни с полным отрывом от производства (далее - услуги) в количестве 7 человек
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Акватория моря для проведения занятий по глубоководным погружениям на глубину до 40 м.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: со дня подписания Сторонами настоящего Контракта до 30.09.2013г. по времени, согласованному между представителем Заказчика и Исполнителем. Сдача результатов оказанных услуг Исполнителем и приемка их Заказчиком производится в соответствии с гражданским законодательством и оформляется Актом оказанных услуг. Датой оказания услуг считается дата подписания Заказчиком и Исполнителем Акта оказанных услуг.
Заказчик Южная оперативная таможня

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок Легководорлазная август, Запрос котировок Легководорлазная август.doc
  • Контракт-Проект Легководолазная, Контракт-Проект Легководолазная.doc
  • Котировочная заявка Легководорлазная август (1), Котировочная заявка Легководорлазная август (1).doc


Новости
  • Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли

    Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.

  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

Похожие лоты