ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0358100034513000030
Регион Ростовская область
Наименование ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»
Дата публикации 11 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал федерального государственного казенного учреждения "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" в г. Ростове-на-Дону
Почтовый адрес Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нансена, 103/1
Фактический адрес Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина, 107/2
Телефон 7-863-2697983
Факс 7-863-2697983
Электронная почта odp-rnd@rosgranstroy.ru
Контактное лицо Котов Сергей Федорович


Предмет контракта

Предмет контракта ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»
Начальная (максимальная) цена контракта 9,750.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления». 1. Вид обучения – повышение квалификации. 2. Форма обучения – с отрывом от работы. 3. Количество часов обучения – 72 часа. 4. Режим занятий – 8 час/день. 5. Кол-во слушателей – 1 человек.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - г. Ростов-на-Дону, по адресу, указанному Исполнителем
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 31.12.2013 года
Заказчик филиал федерального государственного казенного учреждения "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" в г. Ростове-на-Дону

Сопутствующая документация

  • Извещение о проведении запроса котировок, Извещение о проведении запроса котировок.docx
  • Обоснование максимальной цены контракта, Обоснование максимальной цены контракта.PDF


Новости
  • В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода

    В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.

  • Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли

    Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.

Похожие лоты