Поставка мяса говядины 1-ой категории и мяса птицы

Тип извещения Размещение заказа путем запроса котировок цен товаров, работ, услуг, соответственно производство, выполнение, оказание которых осуществляется не по конкретным заявкам заказчика и для которых есть функционирующий рынок, для обеспечения своей деятельности на территории иностранного государства, на которой находится заказчик, у иностранных поставщиков (исполнителей, подрядчиков) (ч. 5 ст. 42 Федерального закона №94-ФЗ)
Номер извещения 0358100009113000009
Регион Ростовская область
Наименование Поставка мяса говядины 1-ой категории и мяса птицы
Дата публикации 24 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко, 83
Фактический адрес Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко, 83
Телефон 7-863-2787193
Факс 7-863-2786111
Электронная почта rui_trade@mail.ru
Контактное лицо Теймуразова Лилия Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мяса говядины 1-ой категории и мяса птицы
Начальная (максимальная) цена контракта 499,997.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Мясо говядины 1-ой категории, производство Россия, охлажденное от t 4...0 град. С, не подвергавшееся заморозке и разморозке, качество продукции согласно ГОСТа 779-55, СанПин 2.3.2.1078-01, инд.1.1.1.1.1., подлежит отгрузке от даты производства не более 1 суток и должно быть подтверждено сертификатом соответствия, ветеринарным свидетельством на каждую партию, обязательное наличие клейм ветосмотра на каждой четвертине туши, отход костей не должен превышать 26 %, расходы по естественной убыли во время транспортировки и несоответствие отходов костей после разделки туш за счет Поставщика. Поставка в четвертинах. Мясо птицы потрошеной, Российского производства, расфасованное в ящики из гофрированного картона и индивидуально упакованные в пакеты из полимерной пленки для пищевых продуктов, подлежит отгрузке от даты производства не более 50% основного срока. Потрошеные тушки и их части: куры, цыплята-бройлеры 1 категории, поверхность тушки беловато-желтого цвета с розовым оттенком, без посторонних запахов и примесей, качество продукции согласно ГОСТа Р 52702-2006 и должно быть подтверждено сертификатом соответствия, ветеринарным свидетельством на каждую партию. Поставляемый Товар не должен содержать ГМО.Количество поставляемого Товара: Мясо говядины -1830 кг, мясо птицы – 631 кг. Товар поставляется в невозвратной таре Поставщика, обеспечивающей ее сохранность (материал для упаковки должен использоваться впервые), которая должна соответствовать необходимым санитарно-гигиеническим требованиям и обеспечивать сохранность Товара во время транспортировки и в период срока годности. Маркировка на единице транспортировочной тары и потребительской упаковке должна быть произведена на русском языке и содержать информацию в соответствии с требованиями ГОСТ Р и ТУ.
ОКДП Мясо крупного рогатого скота свежее, охлажденное, замороженное [1511110] - [1511132]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, улица Еременко, 83, 344015, продовольственный склад, транспортом Поставщика. Обязательное наличие санитарного паспорта на автомобиль. Разгрузочно-погрузочные работы осуществляются работниками Поставщика, имеющие санитарные книжки (не просроченные).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар должен быть поставлен с момента заключения контракта по 30.08.2013 два раза в неделю (вторник, пятница), по заявкам партиями, время поставок с 8-00 до 10-00.
Заказчик федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Котировочная заявка, Котировочная заявка .doc
  • обоснованиецены, обоснованиецены.doc
  • Проект госконтракта МЯСО, Проект госконтракта МЯСО.doc


Новости
  • Администрация Таганрога назвала сверхзвуковой самолет причиной хлопка 12 сентября

    В Таганроге мэрия объяснила мощный хлопок полетом сверхзвукового самолета, об этом сообщил портал Donnews. В понедельник, 12 сентября, жителей Ростовской области встревожил мощный хлопок, который слышали в крупных городах региона.

  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

Похожие лоты