Монтаж системы мониторинга автоматической пожарной сигнализации с выводом радиосигнала на ПЦН ЦУС « 01» 27 ПЧ 4 ОФПС по Ростовской области совместимых с ПАК «Стрелец-Мониторинг» центра управления кризисными ситуациями Главного Управления МЧС России по Ростовской области в здании отделения спортивной медицины.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0358300048213000102
Регион Ростовская область
Наименование Монтаж системы мониторинга автоматической пожарной сигнализации с выводом радиосигнала на ПЦН ЦУС « 01» 27 ПЧ 4 ОФПС по Ростовской области совместимых с ПАК «Стрелец-Мониторинг» центра управления кризисными ситуациями Главного Управления МЧС России по Ростовской области в здании отделения спортивной медицины.
Дата публикации 24 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная городская больница" г. Каменск-Шахтинского
Почтовый адрес Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Садовый, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Садовый, 3
Телефон 7-86365-72670
Факс 7-86365-31505
Электронная почта cgb-cgb@yandex.ru
Контактное лицо Попова Ирина Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Монтаж системы мониторинга автоматической пожарной сигнализации с выводом радиосигнала на ПЦН ЦУС « 01» 27 ПЧ 4 ОФПС по Ростовской области совместимых с ПАК «Стрелец-Мониторинг» центра управления кризисными ситуациями Главного Управления МЧС России по Ростовской области в здании отделения спортивной медицины.
Начальная (максимальная) цена контракта 58,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 7523040; Монтаж системы мониторинга автоматической пожарной сигнализации с выводом радиосигнала на ПЦН ЦУС « 01» 27 ПЧ 4 ОФПС по Ростовской области совместимых с ПАК «Стрелец-Мониторинг» центра управления кризисными ситуациями Главного Управления МЧС России по Ростовской области в здании отделения спортивной медицины в соответствии с прикрепленным техническим заданием
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Каменск-Шахтинский , ул. Героев Пионеров 15 А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Подрядчик обязуется своими силами и средствами в соответствии с локальным сметным расчетом выполнить работы, указанные в п. 1.1., в течении пяти календарных дней с момента заключения Договора. Моментом окончания работ является предоставление в распечатанном виде информации о работоспособности системы передачи информации по радиоканалу на « 01» 27 ПЧ 4 ОФПС по Ростовской области совместимых с ПАК «Стрелец-Мониторинг» центра управления кризисными ситуациями Главного Управления МЧС России по Ростовской области.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная городская больница" г. Каменск-Шахтинского

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной (максимальной ) цены договора, Обоснование начальной (максимальной ) цены договора.xls
  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.xls
  • Договор, Договор.doc


Новости
  • В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода

    В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.

  • Активисты в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    Росимущество разрешило использовать участок рощи под жилую застройку. Активисты хотят отстоять зеленую зону и добиться того, чтобы решение о продаже было отозвано. Ростовчане записали обращение в аппарат президента и к главе Ростовской области Василию Голубеву.

Похожие лоты