Оказание образовательных услуг по образовательной программе дополнительного профессионального образования «Информационная политика и журналистика в управлении» по повышению квалификации государственных гражданских служащих Ростовской области министерства внутренней и информационной политики Ростовской области.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0158200000613000024
Регион Ростовская область
Наименование оказание образовательных услуг по образовательной программе дополнительного профессионального образования «Информационная политика и журналистика в управлении» по повышению квалификации государственных гражданских служащих Ростовской области министерства внутренней и информационной политики Ростовской области.
Дата публикации 20 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство внутренней и информационной политики Ростовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Горького, 295
Фактический адрес Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая, 112
Телефон 7-863-2405381
Факс 7-863-2538397
Электронная почта depprint@donland.ru
Контактное лицо Давыдова Мария Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание образовательных услуг по образовательной программе дополнительного профессионального образования «Информационная политика и журналистика в управлении» по повышению квалификации государственных гражданских служащих Ростовской области министерства внутренней и информационной политики Ростовской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 189,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги курсов по повышению квалификации 15 чел., в соответствии с техническим заданием, проектом государственного контракта
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Ростов-на-Дону
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг май-сентябрь 2013 года.
Заказчик министерство внутренней и информационной политики Ростовской области

Сопутствующая документация

  • Повыш. квалиф. 2013, Повыш. квалиф. 2013.rar


Новости
  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

  • В Ростове на Лермонтовской построят 12-этажный клубный дом

    Построить на Лермонтовской улице, 123 в Ростове 12-этажный жилой дом "Лермонт" в первом квартале 2024 года планирует ростовский застройщик. Информация об этом появилась на сайт ДОМ.РФ. Для возведения объекта будет использована технология строительства "монолит-кирпич".

Похожие лоты