Оказание услуг по предоставлению катеров сопровождения арбитров всероссийских соревнований по академической гребле «Донская регата», «Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н.Спинева и С.А.Федоровцева».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0158200003913000089
Регион Ростовская область
Наименование Оказание услуг по предоставлению катеров сопровождения арбитров всероссийских соревнований по академической гребле «Донская регата», «Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н.Спинева и С.А.Федоровцева».
Дата публикации 11 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство по физической культуре и спорту Ростовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская, 68
Фактический адрес Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская, 68
Телефон 7-863-2678759
Факс 7-863-2678759
Электронная почта minsport-torgi@rambler.ru
Контактное лицо Власенко Марина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по предоставлению катеров сопровождения арбитров всероссийских соревнований по академической гребле «Донская регата», «Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н.Спинева и С.А.Федоровцева».
Начальная (максимальная) цена контракта 120,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по предоставлению 4-х (четырех) катеров сопровождения арбитров всероссийских соревнований по академической гребле «Донская регата», «Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н.Спинева и С.А.Федоровцева». Катера должны быть оборудованы поручнями для возможности передвижения на воде судей стоя, вмещать не менее четырех человек, иметь разрешения ГИМС для нахождения на водной глади.
ОКДП Услуги внутреннего водного транспорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Ростов-на-Дону, ул.Пойменная 2а, гребной канал «Дон».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг «Донская регата»: 26 апреля 2013 года - 08 часов в день по московскому времени; 27 апреля 2013 года - 06 часов в день по московскому времени. «Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н.Спинева и С.А.Федоровцева»: 02 мая 2013 года - 09 часов в день по московскому времени; 03 мая 2013 года - 09 часов в день по московскому времени; 04 мая 2013 года - 09 часов в день по московскому времени; 05 мая 2013 года - 07 часов в день по московскому времени. Всего: 48 часов.
Заказчик министерство по физической культуре и спорту Ростовской области

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок катера сопровождения арбитров, Запрос котировок катера сопровождения арбитров.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект контракта катера сопровождения арбитров, Проект контракта катера сопровождения арбитров.doc


Новости
  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

  • Активисты в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    Росимущество разрешило использовать участок рощи под жилую застройку. Активисты хотят отстоять зеленую зону и добиться того, чтобы решение о продаже было отозвано. Ростовчане записали обращение в аппарат президента и к главе Ростовской области Василию Голубеву.

Похожие лоты