Оказание образовательных услуг по повышению квалификации должностных лиц Таганрогской таможни с отрывом от службы по образовательной программе дополнительное профессионального образования: «Лабораторное дело в рентгенологии»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0158100006913000166
Регион Ростовская область
Наименование Оказание образовательных услуг по повышению квалификации должностных лиц Таганрогской таможни с отрывом от службы по образовательной программе дополнительное профессионального образования: «Лабораторное дело в рентгенологии»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Таганрогская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Мариупольское Шоссе, 27-б
Фактический адрес Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Мариупольское Шоссе, 27-б
Телефон 7-8634-313210
Факс 7-8634-313210
Электронная почта tagcustoms-zakupki@mail.ru
Контактное лицо Виноградова Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по повышению квалификации должностных лиц Таганрогской таможни с отрывом от службы по образовательной программе дополнительное профессионального образования: «Лабораторное дело в рентгенологии»
Начальная (максимальная) цена контракта 31,856.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по повышению квалификации должностных лиц Таганрогской таможни с отрывом от службы по образовательной программе дополнительное профессионального образования: «Лабораторное дело в рентгенологии», в количестве 432 часов . Услуги оказываются в соответствии с учебным планом образовательной программы согласно приложению № 1 (прикреплен к извещению в виде файла на странице «Сопроводительная документация») Количество обучаемых – один человек.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг январь - апрель 2014 года. Конкретные периоды обучения согласовываются сторонами при заключении Контракта
Заказчик Таганрогская таможня

Сопутствующая документация

  • Изучение рынка, Изучение рынка.zip
  • Приложение №1, Приложение №1.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект контракта, РЕНТГЕНОЛОГИЯ.doc


Новости
  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

  • В Ростове на Лермонтовской построят 12-этажный клубный дом

    Построить на Лермонтовской улице, 123 в Ростове 12-этажный жилой дом "Лермонт" в первом квартале 2024 года планирует ростовский застройщик. Информация об этом появилась на сайт ДОМ.РФ. Для возведения объекта будет использована технология строительства "монолит-кирпич".

Похожие лоты