Оказание образовательных услуг по проведению курсов повышения квалификации по образовательной программе дополнительного профессионального образования: «Внешнеэкономическая деятельность и таможенное регулирование в Таможенном союзе»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0158100006913000162
Регион Ростовская область
Наименование Оказание образовательных услуг по проведению курсов повышения квалификации по образовательной программе дополнительного профессионального образования: «Внешнеэкономическая деятельность и таможенное регулирование в Таможенном союзе»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Таганрогская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Мариупольское Шоссе, 27-б
Фактический адрес Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Мариупольское Шоссе, 27-б
Телефон 7-8634-313210
Факс 7-8634-313291
Электронная почта tagcustoms-zakupki@mail.ru
Контактное лицо Виноградова Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по проведению курсов повышения квалификации по образовательной программе дополнительного профессионального образования: «Внешнеэкономическая деятельность и таможенное регулирование в Таможенном союзе»
Начальная (максимальная) цена контракта 100,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования: «Внешнеэкономическая деятельность и таможенное регулирование в Таможенном союзе», в количестве 72 академических часов по программе повышения квалификации должностных лиц -20 человек. Форма обучения очная. Объём услуг – согласно учебному плану (Приложение № 1 прикреплено к извещению в виде файла на странице «Сопроводительная документация»). Исполнитель должен иметь государственную аккредитацию образовательной деятельности по основной образовательной программе высшего профессионального образования «Юриспруденция», лицензию на право осуществления образовательной деятельности по образовательным программам дополнительного профессионального образования по профилю основных образовательных программ.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 347900, Ростовская обл., г. Таганрог, по месту нахождения исполнителя в помещениях, предназначенных для проведения учебного процесса
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг I-II квартал 2014 года по согласованию с Заказчиком.
Заказчик Таганрогская таможня

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, ОКОНЧАТ СИНЬКОВА ПРОЕКТ КОНТ.doc
  • Приложение №1, Приложение №1.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В Ростове на Лермонтовской построят 12-этажный клубный дом

    Построить на Лермонтовской улице, 123 в Ростове 12-этажный жилой дом "Лермонт" в первом квартале 2024 года планирует ростовский застройщик. Информация об этом появилась на сайт ДОМ.РФ. Для возведения объекта будет использована технология строительства "монолит-кирпич".

  • Администрация Таганрога назвала сверхзвуковой самолет причиной хлопка 12 сентября

    В Таганроге мэрия объяснила мощный хлопок полетом сверхзвукового самолета, об этом сообщил портал Donnews. В понедельник, 12 сентября, жителей Ростовской области встревожил мощный хлопок, который слышали в крупных городах региона.

Похожие лоты