Предоставление нежилого помещения в аренду для размещения пункта обслуживания многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358300180313000073
Регион Ростовская область
Наименование предоставление нежилого помещения в аренду для размещения пункта обслуживания многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Управление многофункциональных центров города Ростова-на-Дону"
Почтовый адрес Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Крепостной пер, 77
Фактический адрес Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Воровского, 46
Телефон 7-863-2825555-5050
Факс 7-863-2825555-5003
Электронная почта 13@mfcrnd.ru
Контактное лицо Рахимов Филипп Шамильевич


Предмет контракта

Предмет контракта предоставление нежилого помещения в аренду для размещения пункта обслуживания многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг
Начальная (максимальная) цена контракта 638,727.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество оказываемых услуг указаны в части III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.
ОКДП Услуги по аренде или лизингу, включая собственный или арендуемый нежилой фонд
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта по 30.04. 2014 года (включительно)
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Управление многофункциональных центров города Ростова-на-Дону"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе2, Документация об аукционе2.docx


Новости
  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

  • Активисты в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    Росимущество разрешило использовать участок рощи под жилую застройку. Активисты хотят отстоять зеленую зону и добиться того, чтобы решение о продаже было отозвано. Ростовчане записали обращение в аппарат президента и к главе Ростовской области Василию Голубеву.

Похожие лоты