Открытый аукцион в электронной форме по определению Исполнителя на оказание клининговых услуг для нужд Филиала ФКУ «Росдортехнология» в Южном федеральном округе (г. Ростов-на-Дону)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358100023513000024
Регион Ростовская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме по определению Исполнителя на оказание клининговых услуг для нужд Филиала ФКУ «Росдортехнология» в Южном федеральном округе (г. Ростов-на-Дону)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Филиал федерального казенного учреждения "Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий и материалов Федерального дорожного агентства" в Южном федеральном округе (г. Ростов-на-Дону)
Почтовый адрес Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский, 106/2, 3-й этаж
Фактический адрес Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский спуск, 34
Телефон 7-863-2194800
Факс 7-863-2194801
Электронная почта rdkufo@gmail.com
Контактное лицо Голодный Сергей Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме по определению Исполнителя на оказание клининговых услуг для нужд Филиала ФКУ «Росдортехнология» в Южном федеральном округе (г. Ростов-на-Дону)
Начальная (максимальная) цена контракта 185,790.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг определен в техническом задании, представленном в "Разделе 2" документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги по уборке внутренних помещений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г,пр-т Буденновский, 106/2, 3-й этаж
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало: с даты заключения Государственного контракта; Окончание: по «31» декабря 2014 года.
Заказчик Филиал федерального казенного учреждения "Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий и материалов Федерального дорожного агентства" в Южном федеральном округе (г. Ростов-на-Дону)

Сопутствующая документация

  • Клининг док-ция 31.12.13. (Ф-л ЮФО ОЭА), Клининг док-ция 31.12.13. (Ф-л ЮФО ОЭА).doc


Новости
  • Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли

    Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.

  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

Похожие лоты