Выполнение работ по содержанию (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий, исправление кромок покрытий, устранение повреждений бордюров, заливка трещин на асфальтобетонных и цементобетонных покрытиях, восстановление и заполнение деформационных швов, ликвидация колей глубиной до 30 мм; фрезерование или срезка гребней выпора и неровностей по колеям (полосам наката) с заполнением колей черным щебнем или асфальтобетоном и устройством защитного слоя на всю ширину покрытия, установка дорожных знаков) внутрипоселковых дорог общего пользования местного значения Кутейниковского сельского поселения.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0158300029913000008
Регион Ростовская область
Наименование выполнение работ по содержанию (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий, исправление кромок покрытий, устранение повреждений бордюров, заливка трещин на асфальтобетонных и цементобетонных покрытиях, восстановление и заполнение деформационных швов, ликвидация колей глубиной до 30 мм; фрезерование или срезка гребней выпора и неровностей по колеям (полосам наката) с заполнением колей черным щебнем или асфальтобетоном и устройством защитного слоя на всю ширину покрытия, установка дорожных знаков) внутрипоселковых дорог общего пользования местного значения Кутейниковского сельского поселения.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Кутейниковского сельского поселения
Почтовый адрес Российская Федерация, 346571, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Кутейниково сл, Сазонова, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 346571, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Кутейниково сл, Сазонова, 2
Телефон 7-86340-26723
Факс 7-86340-26706
Электронная почта sp33353@donpac.ru
Контактное лицо Будченко Александр Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по содержанию (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий, исправление кромок покрытий, устранение повреждений бордюров, заливка трещин на асфальтобетонных и цементобетонных покрытиях, восстановление и заполнение деформационных швов, ликвидация колей глубиной до 30 мм; фрезерование или срезка гребней выпора и неровностей по колеям (полосам наката) с заполнением колей черным щебнем или асфальтобетоном и устройством защитного слоя на всю ширину покрытия, установка дорожных знаков) внутрипоселковых дорог общего пользования местного значения Кутейниковского сельского поселения.
Начальная (максимальная) цена контракта 332,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг см. котировочную документацию, а также файл "Характеристика и объем выполняемых работ и оказываемых услуг"
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 346571, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Кутейниково сл, Сазонова, 2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты подписания контракта до 31.12.2014, по согласованию с Заказчиком
Заказчик Администрация Кутейниковского сельского поселения

Сопутствующая документация

  • форма котировочной заявки, проект мун. контракта, форма котировочной заявки, проект мун. контракта.doc
  • Обоснование начальной максимальной цены контракта, Обоснование начальной максимальной цены контракта.doc
  • Характеристика и объем выполняемых работ и оказываемых услуг, Характеристика и объем выполняемых работ и оказываемых услуг.doc


Новости
  • В Ростове на Лермонтовской построят 12-этажный клубный дом

    Построить на Лермонтовской улице, 123 в Ростове 12-этажный жилой дом "Лермонт" в первом квартале 2024 года планирует ростовский застройщик. Информация об этом появилась на сайт ДОМ.РФ. Для возведения объекта будет использована технология строительства "монолит-кирпич".

  • Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост

    Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.

Похожие лоты