Размещение заказа на право заключения договора на закупку информационных услуг с использованием экземпляр системы Консультант Плюс на 2014 год.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0358300036413000208
Регион Ростовская область
Наименование Размещение заказа на право заключения договора на закупку информационных услуг с использованием экземпляр системы Консультант Плюс на 2014 год.
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница №1" г. Каменск-Шахтинского
Почтовый адрес Российская Федерация, 347801, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Декабристов, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 347801, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Декабристов, 4
Телефон 7-86365-79755
Факс 7-86365-79755
Электронная почта muzgb1@kamensk.donpac.ru
Контактное лицо Сабинин Владимир Олегович


Предмет контракта

Предмет контракта Размещение заказа на право заключения договора на закупку информационных услуг с использованием экземпляр системы Консультант Плюс на 2014 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 124,785.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. СПС Консультант Малый Бизнес+ (включая Российское законодательство, Судебная практика для бухгалтера, Путеводитель по налогам, Путеводитель по кадровым вопросам, Вопросы-ответы, Путеводитель по сделкам для бухгалтера, Бухгалтерская пресса и книги, Постатейные комментарии и книги, Путеводитель по договорной работе, Путеводитель по судебной практике (ГК РФ), Путеводитель по корпоративным процедурам, Путеводитель по корпоративным спорам, Путеводитель по трудовым спорам, Путеводитель по госуслугам для юридических лиц, Путеводитель по контрактной системе в сфере госзакупок, Путеводитель по спорам в сфере госзаказа, Юридическая пресса) сетевая однопользовательская - 1 шт./12 месяцев 2. СПС КонсультантПлюс: Ростовский выпуск локальная 1 шт./12 месяцев
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 347801, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Сапрыгина,3
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем (услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем) предоставляется еженедельно специалистом или ежедневно через интернет, момента заключения договора по 31.12.2014 года включительно
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница №1" г. Каменск-Шахтинского

Сопутствующая документация

  • Обоснование консултант+ 2014г., Обоснование консултант+ 2014г..xls
  • Спецификация К+, Спецификация К+.doc
  • Консультант плюс проект договора, Консультант плюс проект договора.doc
  • Проект котировочной заявки на работы и услуги, Проект котировочной заявки на работы и услуги.doc


Новости
  • Администрация Таганрога назвала сверхзвуковой самолет причиной хлопка 12 сентября

    В Таганроге мэрия объяснила мощный хлопок полетом сверхзвукового самолета, об этом сообщил портал Donnews. В понедельник, 12 сентября, жителей Ростовской области встревожил мощный хлопок, который слышали в крупных городах региона.

  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

Похожие лоты