Оказание услуг по предоставлению телекоммуникационных услуг связи и доступа к ресурсам федеральной университетской сети RUNNet , российским и зарубежным научно-образовательным сетям в полном объеме технического задания, с гарантированной скоростью доступа не менее 50 Мбит/сек без ограничения трафика для нужд ФГБОУ ВПО ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358100014413000445
Регион Ростовская область
Наименование Оказание услуг по предоставлению телекоммуникационных услуг связи и доступа к ресурсам федеральной университетской сети RUNNet , российским и зарубежным научно-образовательным сетям в полном объеме технического задания, с гарантированной скоростью доступа не менее 50 Мбит/сек без ограничения трафика для нужд ФГБОУ ВПО ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Просвещения, 132
Фактический адрес Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Просвещения, 132
Телефон 7-8635-255978
Факс 7-8635-255222
Электронная почта ekgz159@rambler.ru
Контактное лицо Елагина Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по предоставлению телекоммуникационных услуг связи и доступа к ресурсам федеральной университетской сети RUNNet , российским и зарубежным научно-образовательным сетям в полном объеме технического задания, с гарантированной скоростью доступа не менее 50 Мбит/сек без ограничения трафика для нужд ФГБОУ ВПО ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,125,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с частью 3 документации "Проект гражданско-правового договора" с приложением.
ОКДП Услуги электрической связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с частью 3 документации «Проект гражданско-правового договора» с приложением.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.03.2014 г. по 31.12.2014 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова"

Сопутствующая документация

  • Документация №127 ОАЭФ-13, Документация №127 ОАЭФ-13.pdf
  • Обоснование начальной максимальной цены договора, Обоснование начальной максимальной цены договора.pdf


Новости
  • Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли

    Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.

  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

Похожие лоты