На право заключить муниципальный контракт на разработку документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) и выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Канализование ул. Лесозащитная от пер. Туапсинский до ул. Можайская в Первомайском районе»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0358300345313000016
Регион Ростовская область
Наименование на право заключить муниципальный контракт на разработку документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) и выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Канализование ул. Лесозащитная от пер. Туапсинский до ул. Можайская в Первомайском районе»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Управление водопроводно-канализационного хозяйства города Ростова-на-Дону"
Почтовый адрес 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова,18
Фактический адрес Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Братский, 5/6
Телефон 7-863-2509034
Факс 7-863-2509035
Электронная почта mu_uvkh@mail.ru
Контактное лицо Олейников Андрей Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключить муниципальный контракт на разработку документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) и выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Канализование ул. Лесозащитная от пер. Туапсинский до ул. Можайская в Первомайском районе»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,731,604.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Подрядчик выполняет весь комплекс работ, определенный заданием на выполнение работ настоящей документации (приложение № 3 к конкурсной документации) и условиями контракта. Результатом работ является продукция, выполненная в полном объеме, предусмотренном заданием на выполнение работ и условиями контракта.
ОКДП Инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр, 18
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Максимальный срок выполнения всего комплекса работ – 8 месяцев с даты заключения контракта. Минимальный срок выполнения всего комплекса работ - 6 месяцев с даты заключения контракта.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Управление водопроводно-канализационного хозяйства города Ростова-на-Дону"

Сопутствующая документация

  • Постановление 827 Лесозащитная, Постановление 827 Лесозащитная.docx
  • Конкурсная Лесозащитная, Конкурсная Лесозащитная.docx


Новости
  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

  • Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли

    Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.

Похожие лоты