Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе повышения квалификации

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0358200034413000012
Регион Ростовская область
Наименование оказание образовательных услуг по профессиональному обучению женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе повышения квалификации
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Миллерово"
Почтовый адрес Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Вокзальная, 28
Фактический адрес Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллерово г, Вокзальная, 28
Телефон 7-86385-20558
Факс 7-86385-26071
Электронная почта mczn@millerovo.donpac.ru
Контактное лицо Канцурова Татьяна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе повышения квалификации «Оператор электронно-вычислительных машин (с изучением программы 1С)».
Начальная (максимальная) цена контракта 17,276.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Объем оказываемых услуг (количество человек) – 4 человек. Является максимальным и не может быть превышен при исполнении государственного контракта. 2. Вид обучения – повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. 3. Количество часов по учебному плану должно составлять не менее 174 часов. 4. Срок обучения должен быть не менее 1,5 месяца, но не более 2 месяцев. 5. Форма обучения – очная (дневная). 6. Учебная программа должна включать в себя теоретическое и практическое обучение. 7. По окончании обучения должен выдаваться документ установленного образца – свидетельство о прохождении обучения. 8. Место оказания услуг – г. Миллерово. 9. Период оказания услуг - в период с февраля по декабрь 2014 года в соответствии с учебным планом. 10. Количество групп – 1-3 группы за период оказания услуг (количество групп и количество человек в группе определяется Заказчиком в зависимости от востребованности данной профессии; 11. Профессиональное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе повышения квалификации должно быть организовано победителем конкурса в соответствии с условиями государственного контракта в течение 7 (семи) рабочих дней со дня, следующего за днем письменного обращения Заказчика к победителю конкурса.
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллерово г, Вокзальная, 28, каб. № 5
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг февраль-декабрь 2014 г.
Заказчик государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Миллерово"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация ж, Конкурсная документация ж.doc


Новости
  • В Ростове-на-Дону 13 сентября после ремонта открылась детская железная дорога

    В Ростове-на-Дону, сегодня, 13 сентября, в парке имени Николая Островского отправился первый поезд по обновленной детской железной дороге. Последние четыре года она была на реконструкции. На празднике в честь открытия присутствовали многочисленные пассажиры.

  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

Похожие лоты