№ 136 - 13 А на право заключения Контракта на оказание услуг по информационному сопровождению, обновлению и дополнению ранее установленных справочно-правовых систем «Консультант Плюс»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358100042213000140
Регион Ростовская область
Наименование № 136 - 13 А на право заключения Контракта на оказание услуг по информационному сопровождению, обновлению и дополнению ранее установленных справочно-правовых систем «Консультант Плюс»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Донской государственный технический университет" в г. Шахты Ростовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко, 147
Фактический адрес Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко, 147
Телефон 7-8636-237222-2104
Факс 7-8636-262106
Электронная почта zakupka@sssu.ru
Контактное лицо Маслова Елена Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта № 136 - 13 А на право заключения Контракта на оказание услуг по информационному сопровождению, обновлению и дополнению ранее установленных справочно-правовых систем «Консультант Плюс»
Начальная (максимальная) цена контракта 332,131.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Требования установлены в Части 3 Документации об аукционе в электронной форме - «Техническое задание».
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко, 147, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта до 31 декабря 2014г.
Заказчик Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Донской государственный технический университет" в г. Шахты Ростовской области

Сопутствующая документация

  • Копия Документация_Консультант Плюс, Копия Документация_Консультант Плюс.doc


Новости
  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

Похожие лоты