Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программам профессиональной подготовки

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0358200042213000021
Регион Ростовская область
Наименование оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программам профессиональной подготовки
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Тарасовского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п, улица Ленина/улица Советская, 120/2
Фактический адрес Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п, улица Ленина/улица Советская, 120/2
Телефон 7-86386-32456
Факс 7-86386-32456
Электронная почта trsczn@yandex.ru
Контактное лицо Уразова Наталья Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программам профессиональной подготовки "Водитель транспортных средств категории "Е" из числа лиц с категорией "с"
Начальная (максимальная) цена контракта 40,531.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1.бъем оказываемых услуг (количество человек) – 5 человек. Является максимальным и не может быть превышен при исполнении государственного контракта. 2.Вид обучения – профессиональная подготовка безработных граждан. 3.Количество часов по учебному плану должно составлять не менее 41 часов, но не более 45 часов. 4.Срок обучения должен быть не менее 1 месяцев, но не более 1,5 месяцев. 5.Форма обучения – очная (дневная). 6.Учебная программа должна включать в себя теоретическое и практическое обучение (производственное обучение, производственную практику). 7.По окончании обучения должен выдаваться документ установленного образца – свидетельство с присвоением разряда не ниже 4 разряда (указать при наличии). 8.Место оказания услуг – г. Каменск-Шахтинский. 9.Период оказания услуг - в период с февраля по декабрь 2014 года в соответствии с учебным планом. 10.Количество групп – 1 группа за период оказания услуг (количество человек в группе определяется Заказчиком в зависимости от востребованности данной профессии. 11.Профессиональное обучение безработных граждан по программе профессиональной подготовки должно быть организовано победителем аукциона в соответствии с условиями государственного контракта в течение 7 (семи) рабочих дней со дня, следующего за днем письменного обращения Заказчика к победителю аукциона.
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Каменск-Шахтинский
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг февраль-декабрь 2014 года
Заказчик государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Тарасовского района"
Предмет контракта оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программам профессиональной подготовки "Кладовщик"
Начальная (максимальная) цена контракта 44,050.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1.Объем оказываемых услуг (количество человек) – 5 человек. Является максимальным и не может быть превышен при исполнении государственного контракта. 2.Вид обучения – профессиональная подготовка безработных граждан. 3.Количество часов по учебному плану должно составлять не менее 252часов. 4.Срок обучения должен быть не менее 2 месяца, но не более 3 месяцев. 5.Форма обучения – очная (дневная). 6.Учебная программа должна включать в себя теоретическое и практическое обучение (производственное обучение, производственную практику). 7.По окончании обучения должен выдаваться документ установленного образца – свидетельство о прохождении обучения. 8.Место оказания услуг – г. Ростов-на-Дону. 9.Период оказания услуг - в период с февраля по декабрь 2014 года в соответствии с учебным планом. 10.Количество групп – 1 группа за период оказания услуг (количество групп и количество человек в группе определяется Заказчиком в зависимости от востребованности данной профессии; 11.Профессиональное обучение безработных граждан по программе профессиональной подготовки должно быть организовано победителем аукциона в соответствии с условиями государственного контракта в течение 7 (семи) рабочих дней со дня, следующего за днем письменного обращения Заказчика к победителю аукциона.
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Ростов-на-Дону
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг февраль-декабрь 2014 года
Заказчик государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Тарасовского района"

Сопутствующая документация

  • 26-12-2013_Конкурсная документация_ПО с обеспечением, 26-12-2013_Конкурсная документация_ПО с обеспечением.doc


Новости
  • Активисты в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    Росимущество разрешило использовать участок рощи под жилую застройку. Активисты хотят отстоять зеленую зону и добиться того, чтобы решение о продаже было отозвано. Ростовчане записали обращение в аппарат президента и к главе Ростовской области Василию Голубеву.

  • Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост

    Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.

Похожие лоты