Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0358200042213000019
Регион Ростовская область
Наименование оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки.
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Тарасовского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п, улица Ленина/улица Советская, 120/2
Фактический адрес Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п, улица Ленина/улица Советская, 120/2
Телефон 7-86386-32456
Факс 7-86386-32456
Электронная почта trsczn@yandex.ru
Контактное лицо Уразова Наталья Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки.
Начальная (максимальная) цена контракта 64,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональное обучение безработных граждан по профессии оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (вид обучения - профессиональная подготовка)в количестве 5 человек. Количество часов по учебному плану должно составлять не менее 720 часов, но не более 730 часов. Продолжительность обучения должна быть не менее 5 месяцев, но не более 6 месяцев. Форма обучения дневная, очная, не более 160 учебных часов в месяц. Учебная программа должна включать в себя теоретическое и практическое обучение (производственное обучение, производственную практику). Участник оказывает образовательные услуги в п.Тарасовский, Тарасовского района, Ростовской области. По окончании обучения участник размещения заказа должен выдавать документ установленного образца (с присвоением квалификации не ниже 2 разряда)
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг январь-декабрь 2014 года
Заказчик государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Тарасовского района"

Сопутствующая документация

  • Приложение_№2_обоснование цены, Приложение_№2_обоснование цены.doc
  • Приложение_№1_запрос котировок, Приложение_№1_запрос котировок.doc
  • Приложение_№3_проект госконтракт, Приложение_№3_проект госконтракт.doc


Новости
  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

  • Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли

    Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.

Похожие лоты