На оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки: «Электрогазосварщик» (для субъектов малого предпринимательства)

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0358200039113000024
Регион Ростовская область
Наименование на оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки: «Электрогазосварщик» (для субъектов малого предпринимательства)
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Каменск-Шахтинский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Гагарина, 80
Фактический адрес Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Гагарина, 80
Телефон 7-86365-71671
Факс 7-86365-71842
Электронная почта czn@kamensk.donpac.ru
Контактное лицо Панченко Наталия Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта на оказпние образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки: «Электрогазосварщик» (для субъектов малого предпринимательства)
Начальная (максимальная) цена контракта 204,703.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1.Объем оказываемых услуг (количество человек) – 7 человек. 2.Вид обучения – профессиональная подготовка. 3.Количество часов по учебному плану должно составлять не менее 864 часов, но не более 986 часов. 4.Продолжительность обучения должна быть не менее 5,5 месяцев, но не более 6,0 месяцев. 5.Форма обучения – дневная (очная). 6.Учебная программа должна включать в себя теоретическое и практическое обучение. 7.По окончании обучения должен выдаваться документ установленного образца. 8.Место оказания услуг – г. Каменск-Шахтинский 9.Период оказания услуг март-декабрь 2014 года; 10.Количество групп – 1 группа за период оказания услуг (количество групп и количество человек в группе определяется Государственным заказчиком в зависимости от востребованности данной профессии; 11.Образовательный процесс должен быть организован победителем конкурса в течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем обращения Государственного заказчика к победителю конкурса.
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Гагарина, 80, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг март-декабрь 2014г.
Заказчик государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Каменск-Шахтинский"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.doc


Новости
  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

  • В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода

    В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.

Похожие лоты