Размещение заказа среди субъектов малого предпринимательства на оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе повышения квалификации «Пользователь программы 1С:Торговля и склад»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358200001613000024
Регион Ростовская область
Наименование размещение заказа среди субъектов малого предпринимательства на оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе повышения квалификации «Пользователь программы 1С:Торговля и склад»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Матвеево-Курганского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, ул. Комсомольская, 88а
Фактический адрес Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, Комсомольская , 88а
Телефон 7-86341-31133
Факс 7-86341-31656
Электронная почта mkczn@ttn.ru
Контактное лицо Аксенова Марина Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта размещение заказа среди субъектов малого предпринимательства на оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе повышения квалификации «Пользователь программы 1С:Торговля и склад»
Начальная (максимальная) цена контракта 91,520.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе повышения квалификации «Пользователь программы 1С:Торговля и склад». Объем оказываемых услуг (количество человек) - 10 человек. Является максимальным и не может быть превышен при исполнении государственного контракта. Вид дополнительной профессиональной программы – повышение квалификации безработных граждан. Количество часов по учебному плану должно составлять не менее 144 часов, но не более 192 часов. Срок обучения должен быть не менее 1,5 месяца, но не более 2 месяцев. Форма обучения – очная (дневная). Учебная программа должна включать в себя теоретическое и практическое обучение. По окончании обучения должен выдаваться документ установленного образца – удостоверение о повышении квалификации. Место оказания услуг - г. Таганрог, Ростовской области.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Ростовская обл, Таганрог г.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг январь-декабрь 2014 года
Заказчик государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Матвеево-Курганского района"

Сопутствующая документация

  • аукцион 1Сторговля и склад, аукцион 1Сторговля и склад.doc


Новости
  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

  • Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли

    Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.

Похожие лоты