Оказание услуг по проведению ежедневного предрейсового медицинского осмотра водителя на 2014 год

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0358200040813000076
Регион Ростовская область
Наименование Оказание услуг по проведению ежедневного предрейсового медицинского осмотра водителя на 2014 год
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Волгодонска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 347380, Ростовская обл, Волгодонск г, Курчатова, 28
Фактический адрес Российская Федерация, 347380, Ростовская обл, Волгодонск г, Курчатова, 28
Телефон 7-8639-290357
Факс 7-8639-290357
Электронная почта vsrc@rambler.ru
Контактное лицо Голикова Галина Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению ежедневного предрейсового медицинского осмотра водителя на 2014 год
Начальная (максимальная) цена контракта 7,410.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Время проведения медицинского осмотра: в рабочие дни с 06:00 до 20:00 В предрейсовый медицинский осмотр входит: 1. Сбор анамнеза (сведения, получаемые при медицинском обследовании путём расспроса обследуемого). 2. Определение артериального давления и пульса у водителей. 3. Определение наличия алкоголя в выдыхаемом воздухе одним из официально признанных методов. 4. Определение наличия психотропных веществ в биологических субстратах одним из официально признанных методов. 5. При наличии показаний, проведение любых других разрешенных медицинских исследований, необходимых для решения вопроса о допуске к работе водителя. Исполнитель обязан вести журнал учета проведенных предрейсовых медосмотров водителей с их росписями за проведение осмотров. Исполнитель обязуется выполнить услуги Заказчику на основании Федерального закона № 196-ФЗ от 10.12.1995 «О безопасности дорожного движения» и Письма «Методические рекомендации – медицинское обеспечение безопасности дорожного движения. Организация и порядок проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств», утвержденного Минздравом и Минтрансом РФ № 2510/9468-03-32 от 21.08.2003, в медицинском пункте на территории Исполнителя. Исполнитель обязан предоставить копию лицензии на осуществление медицинской деятельности (всех страниц со всеми приложениями), выданной федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития или органом исполнительной власти субъекта РФ. На основании ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ.
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 347380, Ростовская обл, Волгодонск г, Курчатова, 28, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель обязуется оказание услуг в период с 01.01.2014г. по 31.12.2014г в рабочие дни с 6:00
Заказчик государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Волгодонска"

Сопутствующая документация

  • Тех задание, Тех задание.doc
  • График оказания услуг, График оказания услуг.doc
  • Договор, Договор.doc
  • Форма котировочной заявки (Приложение № 1), Форма котировочной заявки (Приложение № 1).doc
  • Протокол, Протокол.gif


Новости
  • Активисты в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    Росимущество разрешило использовать участок рощи под жилую застройку. Активисты хотят отстоять зеленую зону и добиться того, чтобы решение о продаже было отозвано. Ростовчане записали обращение в аппарат президента и к главе Ростовской области Василию Голубеву.

  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

Похожие лоты