Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку обуви в 2014 году для нужд МБУ ЦСО Белокалитвинского района

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358300356613000074
Регион Ростовская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку обуви в 2014 году для нужд МБУ ЦСО Белокалитвинского района
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания Белокалитвинского района "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Жуковского, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белая Калитва г, Жуковского, 11
Телефон 7-86383-25454
Факс 7-86383-27171
Электронная почта cso@kalitva.donpac.ru
Контактное лицо Петрова Анастасия Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку обуви в 2014 году для нужд МБУ ЦСО Белокалитвинского района
Начальная (максимальная) цена контракта 621,320.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно спецификации
ОКДП Обувь
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик обязан осуществлять поставку Товара на склад Заказчика в соответствии со спецификацией, в течение семи календарных дней по предварительной заявке Заказчика 1 (один) раз в квартал, по адресу: ул. Жуковского, д. 11, г. Белая Калитва, Ростовская область.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение семи календарных дней по предварительной заявке Заказчика 1 (один) раз в квартал.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания Белокалитвинского района "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"

Сопутствующая документация

  • документация, документация.doc


Новости
  • В Ростове на Лермонтовской построят 12-этажный клубный дом

    Построить на Лермонтовской улице, 123 в Ростове 12-этажный жилой дом "Лермонт" в первом квартале 2024 года планирует ростовский застройщик. Информация об этом появилась на сайт ДОМ.РФ. Для возведения объекта будет использована технология строительства "монолит-кирпич".

  • Администрация Таганрога назвала сверхзвуковой самолет причиной хлопка 12 сентября

    В Таганроге мэрия объяснила мощный хлопок полетом сверхзвукового самолета, об этом сообщил портал Donnews. В понедельник, 12 сентября, жителей Ростовской области встревожил мощный хлопок, который слышали в крупных городах региона.

Похожие лоты