Размещение заказа на оказание услуг по оздоровлению детей из малоимущих семей в санаторном оздоровительном лагере в июле 2014 года (с предоставлением путевок).

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0358300011113000010
Регион Ростовская область
Наименование Размещение заказа на оказание услуг по оздоровлению детей из малоимущих семей в санаторном оздоровительном лагере в июле 2014 года (с предоставлением путевок).
Дата публикации 23 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное учреждение отдел социальной защиты населения администрации Тарасовского района Ростовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п, Ленина, 67
Фактический адрес Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п, Ленина, 67
Телефон 7-86386-32674
Факс 7-86386-32674
Электронная почта tarasobes@yandex.ru
Контактное лицо Абрамова Ольга Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Размещение заказа на оказание услуг по оздоровлению детей из малоимущих семей в санаторном оздоровительном лагере в июле 2014 года (с предоставлением путевок) по профилю заболевания органов дыхания, заболевания опорно-двигательного аппарата, костно-мышечной системы, невралгические заболевания, заболевания эндокринной системы. Период оздоровления с 11.07.2014 по 31.07.2014 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 631,394.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 40 (сорок) путевок
ОКДП Проживание в специализированных санаторных детских лагерях круглогодичного действия
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п, Ленина, 67.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Путевки предоставляются Заказчику в течение 30 дней после подписания контракта, в соответствии с условиями контракта.
Заказчик Муниципальное учреждение отдел социальной защиты населения администрации Тарасовского района Ростовской области

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация санаторий для СМП, Конкурсная документация санаторий для СМП.doc


Новости
  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

Похожие лоты