Исполнитель обязуется выполнить работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту пожарной и охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, видеодомофона, охраны периметра и системы контроля и управления доступом на территории административных зданий расположенных по адресам: г. Аксай, ул. Чапаева,324, г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 132г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0358200037213000056
Регион Ростовская область
Наименование Исполнитель обязуется выполнить работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту пожарной и охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, видеодомофона, охраны периметра и системы контроля и управления доступом на территории административных зданий расположенных по адресам: г. Аксай, ул. Чапаева,324, г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 132г.
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Ростовской области "Служба эксплуатации административных зданий Правительства Ростовской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая, 112
Фактический адрес Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая, 112
Телефон 7-863-2627134
Факс 7-863-2405464
Электронная почта seaz-aro@mail.ru
Контактное лицо Литвинов Евгений Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Исполнитель обязуется выполнить работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту пожарной и охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, видеодомофона, охраны периметра и системы контроля и управления доступом на территории административных зданий расположенных по адресам: г. Аксай, ул. Чапаева,324, г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 132г.
Начальная (максимальная) цена контракта 450,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Исполнитель обязуется выполнить работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту пожарной и охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, видеодомофона, охраны периметра и системы контроля и управления доступом на территории административных зданий расположенных по адресам: г. Аксай, ул. Чапаева,324, г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 132г. в соответствии с требованиями Технического задания и Проекта договора прикрепленных к извещению в виде файлов на странице "Сопроводительная документация"
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, г.Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 132г., г. Аксай, ул. Чапаева,324, г.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора до 31.12.2014г.
Заказчик государственное казенное учреждение Ростовской области "Служба эксплуатации административных зданий Правительства Ростовской области"

Сопутствующая документация

  • Форма_котировочной_заявки, Форма_котировочной_заявки.doc
  • Проект договора, договор.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.docx


Новости
  • Администрация Таганрога назвала сверхзвуковой самолет причиной хлопка 12 сентября

    В Таганроге мэрия объяснила мощный хлопок полетом сверхзвукового самолета, об этом сообщил портал Donnews. В понедельник, 12 сентября, жителей Ростовской области встревожил мощный хлопок, который слышали в крупных городах региона.

  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

Похожие лоты