Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по специальности "Охранник" (4 разряда)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0358200027313000042
Регион Ростовская область
Наименование Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по специальности "Охранник" (4 разряда)
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Батайска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ф. Энгельса, 160
Фактический адрес Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ф. Энгельса, 160
Телефон 7-86354-58413
Факс 7-86354-67834
Электронная почта bat_gczn@bataysk.donpac.ru
Контактное лицо Ружицкая Татьяна Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по специальности "Охранник" (4 разряда)
Начальная (максимальная) цена контракта 132,150.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональное обучение безработных граждан по профессии «Охранник» (4 разряда) (вид обучения - профессиональная подготовка). Количество часов по учебному плану должно составлять не менее 98 часов, но не более 98 часов. Продолжительность обучения должна быть не менее 0,56 месяцев, но не более 0,6 месяцев. Форма обучения дневная, очная, не более 160 учебных часов в месяц. Учебная программа должна включать в себя теоретическое и практическое обучение. Участник, оказывающий образовательные услуги должен иметь учебно-материальную базу в г. Ростове-на Дону для организации и проведения теоретического практического обучения. По окончании обучения участник размещения заказа должен выдавать документ установленного образца. Количество -15 человек
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ф. Энгельса, 160, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг январь-декабрь 2014
Заказчик государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Батайска"

Сопутствующая документация

  • Котировочная заявка охранник 4 разряда, Котировочная заявка охранник 4 разряда.doc


Новости
  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

Похожие лоты