«На право заключения государственного контракта на предоставление услуг подвижной радиотелефонной связи (приобретение мобильных vpn портов на базе технологии GSM/UMTS) для нужд ГУ МВД России по Ростовской области»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0158100020313000087
Регион Ростовская область
Наименование «На право заключения государственного контракта на предоставление услуг подвижной радиотелефонной связи (приобретение мобильных vpn портов на базе технологии GSM/UMTS) для нужд ГУ МВД России по Ростовской области»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая, 29
Фактический адрес Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая, 29
Телефон 7-863-2492555
Факс
Электронная почта feuguvdro@yandex.ru
Контактное лицо Алибеков Малик Алибекович


Предмет контракта

Предмет контракта «Предоставление услуг подвижной радиотелефонной связи (приобретение мобильных vpn портов на базе технологии GSM/UMTS) для нужд ГУ МВД России по Ростовской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,717,782.00 руб.
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Указано в технической части (часть 4) документации об аукционе.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения государственного контракта по 31.12.2014 года.
Заказчик Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области

Сопутствующая документация

  • услуги сотовой сви (мобильный Internet по технологии IP VPN) на 2014 год, услуги сотовой сви (мобильный Internet по технологии IP VPN) на 2014 год .doc
  • Комерческое Вымпелком, Комерческое Вымпелком.pdf
  • Коммерческое Мегафон, Коммерческое Мегафон.pdf


Новости
  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

  • Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли

    Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.

Похожие лоты