Размещение заказа на право заключения договора на оказание услуг по стирке белья на 1-е полугодие 2014 г. для нужд Шахтинского филиала государственного казенного учреждения здравоохранения Психоневрологический диспансер» Ростовской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358200047813000230
Регион Ростовская область
Наименование Размещение заказа на право заключения договора на оказание услуг по стирке белья на 1-е полугодие 2014 г. для нужд Шахтинского филиала государственного казенного учреждения здравоохранения Психоневрологический диспансер» Ростовской области.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Шахтинский филиал государственного казенного учреждения здравоохранения "Психоневрологический диспансер" Ростовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко, 153
Фактический адрес Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко, 153
Телефон 7-86362-26729
Факс 7-86362-22508
Электронная почта muz_spb@mail.ru
Контактное лицо Медведев Леонид Аркадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Размещение заказа на право заключения договора на оказание услуг по стирке белья на 1-е полугодие 2014 г. для нужд Шахтинского филиала государственного казенного учреждения здравоохранения Психоневрологический диспансер» Ростовской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 341,191.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Стирка мягкого инвентаря, степень загрязнения 3, Транспортные и все расходные материалы за счет Исполнителя. Время забора грязного белья и доставки чистого белья с 9-00 до 15-00, понедельник четверг (еженедельно) 4790 кг
ОКДП Услуги по стирке, чистке и окраске
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Забор грязного белья и выдача чистого белья производится транспортом Исполнителя по адресу Заказчика по г. Шахты, ул. Шевченко, 153
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель оказывает услуги по стирке мягкого инвентаря до 30.06.2014 г..
Заказчик Шахтинский филиал государственного казенного учреждения здравоохранения "Психоневрологический диспансер" Ростовской области

Сопутствующая документация

  • Документация ЭА,стирка , Шахты, Документация ЭА,стирка , Шахты.doc
  • Расчет макс. цены стирка белья на 1-е полугодие 2014г., Расчет макс. цены стирка белья на 1-е полугодие 2014г..xls


Новости
  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

  • Администрация Таганрога назвала сверхзвуковой самолет причиной хлопка 12 сентября

    В Таганроге мэрия объяснила мощный хлопок полетом сверхзвукового самолета, об этом сообщил портал Donnews. В понедельник, 12 сентября, жителей Ростовской области встревожил мощный хлопок, который слышали в крупных городах региона.

Похожие лоты