Открытый аукцион в электронной форме на право заключить договор на поставку продуктов питания для нужд ГБУСОН РО «РЦ «Добродея»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358200022713000075
Регион Ростовская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключить договор на поставку продуктов питания для нужд ГБУСОН РО «РЦ «Добродея»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Реабилитационный центр "Добродея" для детей и подростков с ограниченными возможностями: дефектами умственного и физического развития г. Шахты"
Почтовый адрес Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная, 27
Фактический адрес Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная, 27
Телефон 7-8636-241664
Факс 7-8636-241664
Электронная почта dobrodeya.ru@yandex.ru
Контактное лицо Путилина Светлана Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить договор на поставку продуктов питания для нужд ГБУСОН РО «РЦ «Добродея»
Начальная (максимальная) цена контракта 33,990.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Россия, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная, 27, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг сроки (периоды) поставки товаров: - в срок с 01 января 2014 года до 30 июня 2014 года по заявкам заказчика. Условия поставки товаров – в соответствии с условиями проекта договора (приложение № 3 Информационной карты документации об аукционе).
Заказчик государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Реабилитационный центр "Добродея" для детей и подростков с ограниченными возможностями: дефектами умственного и физического развития г. Шахты"

Сопутствующая документация

  • Файл документации об аукционе, 1_Аукционная документация_специи 2014.doc


Новости
  • В Ростове-на-Дону 13 сентября после ремонта открылась детская железная дорога

    В Ростове-на-Дону, сегодня, 13 сентября, в парке имени Николая Островского отправился первый поезд по обновленной детской железной дороге. Последние четыре года она была на реконструкции. На празднике в честь открытия присутствовали многочисленные пассажиры.

  • Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост

    Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.

Похожие лоты