Выполнение работ по прокладке волоконно-оптического кабеля для нужд Волгоградского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» в рамках мероприятия Федеральной целевой программы «Создание и развитие системы мониторинга геофизической обстановки над территорией Российской Федерации на 2008-2015 годы»: «Подготовка помещений центров связи Росгидромета для размещения и эксплуатации новой дополнительной аппаратуры связи»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358100042113000205
Регион Ростовская область
Наименование Выполнение работ по прокладке волоконно-оптического кабеля для нужд Волгоградского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» в рамках мероприятия Федеральной целевой программы «Создание и развитие системы мониторинга геофизической обстановки над территорией Российской Федерации на 2008-2015 годы»: «Подготовка помещений центров связи Росгидромета для размещения и эксплуатации новой дополнительной аппаратуры связи»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ереванская, 1/7
Фактический адрес Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ереванская, 1/7
Телефон 7-863-2514845
Факс 7-863-2515927
Электронная почта tustimenko@yugmeteo.donpac.ru
Контактное лицо Стрельченко Татьяна Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по прокладке волоконно-оптического кабеля для нужд Волгоградского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» в рамках мероприятия Федеральной целевой программы «Создание и развитие системы мониторинга геофизической обстановки над территорией Российской Федерации на 2008-2015 годы»: «Подготовка помещений центров связи Росгидромета для размещения и эксплуатации новой дополнительной аппаратуры связи»
Начальная (максимальная) цена контракта 165,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполняемые работы должны соответствовать утвержденным ведомостям объемов работ и разработанным на их основе, в соответствии с действующими нормативными документами, локально-сметной документации на ремонт с приложением ведомостей материалов, необходимых для выполнения работ (с указанием наименований, количества, стоимости за единицу, общей стоимости по каждому наименованию и общей стоимости материалов), утвержденной Заказчиком. ( Часть II. ДОАЭ).
ОКДП Прокладка линий связи, радио, телевидения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Волгоградский ЦГМС - филиал ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» 400131 Волгоградская область, г. Волгоград, от ул. Волгодонской, д.3 до ул. Гагарина, д.12.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Подрядчик приступает к выполнению Работ не позднее 7 рабочих дней с момента подписания Договора и обязуется выполнить весь объем Работ не позднее 01.02.2014 года.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • 135624, 135624.JPG
  • Обоснование цены Сметный расчет, Обоснование цены Сметный расчет.xls
  • АУКД_прокладка кабеля_Волгоград, АУКД_прокладка кабеля_Волгоград.doc


Новости
  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

  • Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли

    Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.

Похожие лоты