Обеспечение доступа к ресурсам и информационным системам информационно-телекоммуникационной сети, включая доступ к сети Интернет, для филиала ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)» в городе Ейске Краснодарского края.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0358100013913000052
Регион Ростовская область
Наименование Обеспечение доступа к ресурсам и информационным системам информационно-телекоммуникационной сети, включая доступ к сети Интернет, для филиала ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)» в городе Ейске Краснодарского края.
Дата публикации 28 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования <<Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)>>
Почтовый адрес Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Большая Садовая, 69
Фактический адрес Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Большая Садовая, 69
Телефон 7-863-2401300
Факс 7-863-2401300
Электронная почта kvestik77@rsue.ru
Контактное лицо Недосекина Светлана Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Обеспечение доступа к ресурсам и информационным системам информационно-телекоммуникационной сети, включая доступ к сети Интернет, для филиала ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)» в городе Ейске Краснодарского края.
Начальная (максимальная) цена контракта 184,144.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в техническом задании (Приложение № 3 к настоящему запросу котировок).
ОКДП Услуги документальной электросвязи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Филиал ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)» в г. Ейске Краснодарского края, 353680, Россия, Краснодарский край, город Ейск, ул. Янышева, д. 22, ул. Энгельса, д. 92, ул. Карла Маркса, д. 1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования <<Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)>>

Сопутствующая документация

  • Котировочная документация интернет Ейск, Котировочная документация интернет Ейск.doc


Новости
  • В Ростове-на-Дону 13 сентября после ремонта открылась детская железная дорога

    В Ростове-на-Дону, сегодня, 13 сентября, в парке имени Николая Островского отправился первый поезд по обновленной детской железной дороге. Последние четыре года она была на реконструкции. На празднике в честь открытия присутствовали многочисленные пассажиры.

  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

Похожие лоты