Размещение заказа на право заключения договора по oбслyживaнию и ППP (плaнoво-прeдупрeдительный pемoнт) пoжаpнoй cигнaлизации и cистeмы oповeщeния на 2014 год для нужд ГБУСОН РО «СРЦ г. Крaсного Cулинa».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358200001213000076
Регион Ростовская область
Наименование Размещение заказа на право заключения договора по oбслyживaнию и ППP (плaнoво-прeдупрeдительный pемoнт) пoжаpнoй cигнaлизации и cистeмы oповeщeния на 2014 год для нужд ГБУСОН РО «СРЦ г. Крaсного Cулинa».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Красного Сулина"
Почтовый адрес Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Комарова, 6/3
Фактический адрес Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Комарова, 6/3
Телефон 7-86367-56308
Факс 7-86367-56098
Электронная почта srcks@mail.ru
Контактное лицо Карих Ирина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Размещение заказа на право заключения договора по oбслyживaнию и ППP (плaнoво-прeдупрeдительный pемoнт) пoжаpнoй cигнaлизации и cистeмы oповeщeния на 2014 год для нужд ГБУСОН РО «СРЦ г. Крaсного Cулинa».
Начальная (максимальная) цена контракта 92,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с технической частью документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Комарова, 6/3, ул.Серафимовича, 18
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
Заказчик государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Красного Сулина"

Сопутствующая документация

  • АУКЦИОН АУПС И СОУЭ, АУКЦИОН АУПС И СОУЭ.docx


Новости
  • В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода

    В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.

  • Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли

    Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.

Похожие лоты