Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии "Водитель транспортных средств категории Е для лиц имеющих категорию С"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0358200016613000038
Регион Ростовская область
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии "Водитель транспортных средств категории Е для лиц имеющих категорию С"
Дата публикации 28 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Азова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, Ленинградская, 65
Фактический адрес Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, Ленинградская, 65
Телефон 7-86342-40319
Факс 7-86342-40319
Электронная почта arczn@azov.donpac.ru
Контактное лицо Терещенко Ольга Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии "Водитель транспортных средств категории Е для лиц имеющих категорию С"
Начальная (максимальная) цена контракта 26,732.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональная подготовка безработных граждан по профессии «Водитель транспортных средств категории Е для лиц, имеющих категорию С» (вид обучения - профессиональная подготовка). Количество часов по учебному плану должно составлять не менее 41 часа, но не более 42 часов. Продолжительность обучения должна быть не менее 1 месяца, но не более 2 месяцев. Учебная программа должна включать в себя теоретическое и практическое обучение. Участник, оказывающий образовательные услуги должен иметь учебно-материальную базу в г. Азове Ростовской области для организации и проведения теоретического и практического обучения. По окончании обучения участник размещения заказа должен выдавать документ государственного или установленного образца.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Ростовская обл, г. Азов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг апрель-декабрь 2013 года.
Заказчик государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Азова"

Сопутствующая документация

  • запрос котировок, котировочная заявка, гос. контракт_Водитель Е_п_3, запрос котировок, котировочная заявка, гос. контракт_Водитель Е_п_3.doc


Новости
  • В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода

    В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.

  • В Ростове-на-Дону 13 сентября после ремонта открылась детская железная дорога

    В Ростове-на-Дону, сегодня, 13 сентября, в парке имени Николая Островского отправился первый поезд по обновленной детской железной дороге. Последние четыре года она была на реконструкции. На празднике в честь открытия присутствовали многочисленные пассажиры.

Похожие лоты