Размещение заказа на закупку нефтепродуктов по талонам литрового номинала для автомобилей Веселовской участковой больницы Неклиновского района Ростовской области в течение октября-декабря 2013 года.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0158300020313001578
Регион Ростовская область
Наименование Размещение заказа на закупку нефтепродуктов по талонам литрового номинала для автомобилей Веселовской участковой больницы Неклиновского района Ростовской области в течение октября-декабря 2013 года.
Дата публикации 30 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Неклиновского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с, переулок Парковый, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с, переулок Парковый, 1
Телефон 7-86347-32866
Факс 7-86347-32866
Электронная почта torgi_nekl@nekl.donpac.ru
Контактное лицо Кириченко Анна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Размещение заказа на закупку нефтепродуктов по талонам литрового номинала для автомобилей Веселовской участковой больницы Неклиновского района Ростовской области в течение октября-декабря 2013 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 72,640.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 Бензин Литр 2400 Неэтилированный автомобильный бензин Регуляр-92 класс 2 (3,4,5)
ОКДП Мазут, гудрон, моторное топливо, разные нефтепродукты[2320710] - [2320859]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с, Парковый переулок, 27, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик осуществляет отпуск нефтепродуктов ежедневно по потребности Заказчика в ассортименте, количестве и по ценам согласованным сторонами в Спецификации (Приложение №1), являющимся не-отъемлемой частью договора, путем заправки автотранспорта Заказчика нефтепродуктами по талонам на АЗС Поставщика, расположенной на территории не далее 5 км. от с. Долоковка Неклиновского рай-она в течение октября - декабря 2013г.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница" Неклиновского района Ростовской области

Сопутствующая документация

  • Контракт и спецификация, Контракт и спецификация.doc
  • Подробные сведения и Котировочная заявка, Подробные сведения и Котировочная заявка.doc
  • Определение максимальной цены контракта расх матер, Определение максимальной цены контракта расх матер.xlsx


Новости
  • В Ростове после четырехлетней реконструкции запустили детскую железную дорогу

    Первым по обновленному пути прошел ретро-поезд "Тихий Дон", который в конце августа доставили в парк. Им по традиции управляли воспитанники детской железной дороги. По словам присутствовавшего на открытии губернатора Василия Голубева, пока что завершен первый этап реконструкции.

  • В Ростове на Лермонтовской построят 12-этажный клубный дом

    Построить на Лермонтовской улице, 123 в Ростове 12-этажный жилой дом "Лермонт" в первом квартале 2024 года планирует ростовский застройщик. Информация об этом появилась на сайт ДОМ.РФ. Для возведения объекта будет использована технология строительства "монолит-кирпич".

Похожие лоты