Право заключения договора на поставку расходных материалов для Муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница №1 » г. Волгодонск, Ростовской области на 2013 год.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358300300013000095
Регион Ростовская область
Наименование Право заключения договора на поставку расходных материалов для Муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница №1 » г. Волгодонск, Ростовской области на 2013 год.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 20 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница №1", г. Волгодонск, Ростовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский, 46/45
Фактический адрес Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский, 46/45
Телефон 7-8639-221928
Факс 7-8639-222309
Электронная почта vgb1@mail.ru
Контактное лицо Сергиенко Ольга Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения договора на поставку расходных материалов для Муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница №1 » г. Волгодонск, Ростовской области на 2013 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,076,092.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Раздел 4 документации об открытом аукционе Техническое задание на размещение заказа на поставку расходных материалов для Муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница №1» г. Волгодонска, Ростовской области на 2013г
ОКДП Соски молочные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский, 46/45, - аптечный склад
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения договора по «31» декабря 2013 года. Поставщик осуществляет поставку Товара только по заявке Заказчика, в течение трёх суток с момента получения заявки от Заказчика. В заявке Заказчиком указывается наименование, количество, характеристика каждой партии поставляемого Товара. Способ подачи заявки – телефонограмма или факс. Заявки считается принятой, если в течение часа с момента ее получения Поставщик не заявит по ней свои возражения. - Условия поставки товара отражены в проекте договора (Раздел 3 документации об аукционе).
Заказчик Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница №1", г. Волгодонск, Ростовской области

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе расходные материалы, Документация об аукционе расходные материалы.doc


Новости
  • В Ростове-на-Дону 13 сентября после ремонта открылась детская железная дорога

    В Ростове-на-Дону, сегодня, 13 сентября, в парке имени Николая Островского отправился первый поезд по обновленной детской железной дороге. Последние четыре года она была на реконструкции. На празднике в честь открытия присутствовали многочисленные пассажиры.

  • Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

Похожие лоты