Размещение заказа у субъектов малого предпринимательства на право заключения договора на поставку продуктов питания (изделия из мяса и мясных субпродуктов) во 2 квартале 2013 года для нужд ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ № 2».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0358200002313000019
Регион Ростовская область
Наименование Размещение заказа у субъектов малого предпринимательства на право заключения договора на поставку продуктов питания (изделия из мяса и мясных субпродуктов) во 2 квартале 2013 года для нужд ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ № 2».
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Таганрогский дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2"
Почтовый адрес Российская Федерация, 347909, Ростовская обл, Таганрог г, Афоновых, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 347909, Ростовская обл, Таганрог г, Афоновых, 2
Телефон 7-8634-670506
Факс 7-8634-601455
Электронная почта tdi2@inbox.ru
Контактное лицо Бубырь Юлия Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Размещение заказа у субъектов малого предпринимательства на право заключения договора на поставку продуктов питания (изделия из мяса и мясных субпродуктов) во 2 квартале 2013 года для нужд ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ № 2».
Начальная (максимальная) цена контракта 250,185.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Частью III Техническая часть Документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Изделия консервированные и приготовленные из мяса и мясных субпродуктов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 347909, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Афоновых, 2, склад пищеблока.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется в соответствии с графиком поставки (указан в Части III Техническая часть Документации об открытом аукционе в электронной форме ).
Заказчик государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Таганрогский дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2"

Сопутствующая документация

  • Документация об ОА ЭФ (изделия из мяса) 2 кв.2013г.СМП), Документация об ОА ЭФ (изделия из мяса) 2 кв.2013г.СМП).doc


Новости
  • В Ростове-на-Дону 13 сентября после ремонта открылась детская железная дорога

    В Ростове-на-Дону, сегодня, 13 сентября, в парке имени Николая Островского отправился первый поезд по обновленной детской железной дороге. Последние четыре года она была на реконструкции. На празднике в честь открытия присутствовали многочисленные пассажиры.

  • Активисты в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

    Росимущество разрешило использовать участок рощи под жилую застройку. Активисты хотят отстоять зеленую зону и добиться того, чтобы решение о продаже было отозвано. Ростовчане записали обращение в аппарат президента и к главе Ростовской области Василию Голубеву.

Похожие лоты